дело <НОМЕР>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации

12.10.2023 года

р.п. Городище Волгоградской области

Мировой судья судебного участка № 4 Городищенского судебного района Волгоградской области <ФИО1>

при ведении протокола судебного заседания секретарем <ФИО2>

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ТРАСТ» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ТРАСТ» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3> (<ДАТА2> рождения, паспорт гражданина Российской Федерации <НОМЕР>) в пользу ООО «ТРАСТ» (ИНН <НОМЕР>) сумму задолженности по договору № F0GERC20S18071703004 от 17.07.2018 г. в размере 7073,77 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья: <ФИО1>