2025-05-29 17:11:43 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

К делу <НОМЕР> УИД23MS0257-01-2024-002978-63

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> края <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ПКО «Феникс» к <ФИО3> о взыскании суммы задолженности по договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

Взыскать с <ФИО3> паспорт <НОМЕР> в пользу ООО «ПКО «Феникс» ИНН/КПП <НОМЕР> задолженность по договору <НОМЕР> от <ДАТА2> основной долг в размере 2640,48 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 104,16 рубль, всего взыскать 2744,64 рубля.

Стороны вправе, в силу требований п. «2» ч.4 ст. 199 ГПК РФ, подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд через мирового судью в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>