Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
УИД 74MS0140-01-2025-002047-38
Дело № 2-1619/2025
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) город Миасс 28 августа 2025 года
Мировой судья Рыкова А.В., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 8 города Миасса Челябинской области, при помощнике мирового судьи Лукиной О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>,
решил:
Исковые требования непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> ИНН <НОМЕР> в пользу непубличного акционерного общества Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» ИНН <НОМЕР> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 34 440 (тридцать четыре тысячи четыреста сорок) рублей 26 копеек, из которой основной долг в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, проценты в размере 19 440 (девятнадцать тысяч четыреста сорок) рублей, а также взыскать расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании. В случае подачи такого заявления лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении десяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Миасский городской суд Челябинской области путем подачи жалобы через мирового судью судебного участка № 8 города Миасса Челябинской области.
Мировой судья А.В. Рыкова