77MS0202-01-2023-004561-64

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

26 декабря 2023 года город Москва

Мировой судья судебного участка № 196 Можайского района г. Москвы Жалыбина Е.Г., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 202 района Кунцево г. Москвы, при секретаре Фатьянове Г.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2800/2023 по иску СПАО «Ингосстрах» к ФИО1 о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием в порядке регресса,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований СПАО «Ингосстрах» (*****) к ФИО1 (*****) о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием в порядке регресса - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кунцевский районный суд города Москвы через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ стороны могут обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судьяЕ.Г. Жалыбина