Решение по гражданскому делу

Дело № 2-3210/2023

УИД 74MS0112-01-2023-003961-16

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

13 октября 2023 года <...> Мировой судья судебного участка № 4 г. Копейска Челябинской области

Горохова Е.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Центр коммунального сервиса» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО,

руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Центр коммунального сервиса» (ИДЕНТИФИКАТОР) о взыскании задолженности удовлетворить.

Взыскать со ФИО1 (ИДЕНТИФИКАТОР) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Центр коммунального сервиса» (ИДЕНТИФИКАТОР) задолженность за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 01.01.2019 г. по 01.03.2023 г. в размере 3923,85 рублей за жилое помещение по адресу АДРЕС, пени за период с 01.01.2019 г. по 01.03.2023 г. в размере 1313,30 рублей, а также взыскать расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 рублей, всего 5637,15 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано мировому судье в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции (Копейский городской суд Челябинской области) через мирового судью в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья: Горохова Е.В.