дело 2-3084/2023 Копия

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 26 октября 2023 года г. Клин<АДРЕС>

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 73 Клинского судебного района Московской области Кабурневича А.В.,

при секретаре Кудрявцевой Т.И.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром теплоэнерго МО» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,

на основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Газпром теплоэнерго МО» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Газпром теплоэнерго МО» задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01.12.2021 г. по 30.09.2022 г. в размере 30859 руб. 15 коп, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1126 рублей, а всего взыскать 31985 рублей 15 копеек.

Решение может быть обжаловано в Клинский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня составления мотивированного решения. Лицам, участвующим в деле, разъясняется право на обращение в течение трех дней со дня оглашения резолютивной части решения с заявлением о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, которые не присутствовали в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.

Мировой судья (подпись) А.В. Кабурневич