2025-10-27 10:09:03 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР> УИД <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. Воронеж 31 июля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 2 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области Мирошникова А.А.,

при помощнике судьи Садчиковой О.М., рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, судебных расходов,

… руководствуясь ст.ст. 194 - 198 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении искового заявления Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, судебных расходов, отказать ввиду пропуска срока исковой давности. Решение может быть обжаловано в Железнодорожный районный суд г. Воронежа в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья А.А.Мирошникова