№ 2-206/7/2023
УИД: 56MS0060-01-2023-000187-91
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
резолютивная часть
с. Александровка 10 мая 2023 г.
Мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Александровского района Оренбургской области Махмудова А.М., при секретаре Корольковой А.С.,
рассмотрев материалы гражданского дела по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности по договору, руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности по договору, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» сумму задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты «Русский Стандарт» № ***** от 12.10.2011 г. за период с 12.10.2011 г. по 27.12.2022 г. в размере 24374,89 рублей, а также судебные расходы по государственной пошлине в сумме 931,25 рублей.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья:А.М. Махмудова