Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-626/2025
УИД 12MS0015-01-2025-001111-60
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г.Волжск 03 июня 2025 года
Мировой судья судебного участка № 15 Волжского судебного района Республики Марий Эл Габдракипова Э.Р., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Марийская Теплосетевая Компания» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги в виде отопления и горячей воды, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Марийская Теплосетевая Компания» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги в виде отопления и горячей воды удовлетворить. Взыскать с ФИО1 А.1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Марийская Теплосетевая Компания» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по оплате за коммунальные услуги в виде отопления и горячей воды по состоянию на 01 апреля 2025 года (за период с 01.08.2022 года по 28.02.2023 года) в размере 7 378 рублей 52 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 232.4 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Волжский городской суд РМЭ в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья Э.Р.Габдракипова