Дело № 2-1432/2023 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14 сентября 2023 года г.Екатеринбург<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 9 Ленинского судебного района г. Екатеринбурга Колесникова Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области к ФИО2 <ФИО1> о взыскании денежных средств
руководствуясь ст.ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области к ФИО2 <ФИО1> о взыскании денежных средств удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) в пользу Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области к <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ИНН <НОМЕР>): 920 руб. 38 коп. — убытки. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> в доход бюджета государственную пошлину в сумме 400 руб. 00 коп..
Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционной жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение 5 дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства. Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга через мирового судью, в течение 15 дней со дня его принятия, а случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья Е.В. Колесникова