Дело № 2-2-12/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
26 февраля 2025 года г. Лаишево
Мировой судья судебного участка № 2 по Лаишевскому судебному району Республики Татарстан И.А. Клюев,
при секретаре судебного заседания И.Г. Моряшовой,
рассмотрев в зале суда в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 ... к АО «ТБанк» о защите прав потребителей,
руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Отказать в удовлетворении искового заявления ФИО1 ... (паспортные данные......) к АО «ТБанк» (ОГРН ...) о взыскании денежных средств в размере 27 682 рубля 14 копеек, выплаченных в виде процентов за страховой взнос по кредитному договору № телефон-Ф от 26.01.2020 компенсации морального вреда 15 000 рублей 00 копеек, судебных издержек в виде оплаты юридических услуг в размере 15 000 рублей 00 копеек.
Мотивированное решение суда по делу будет составлено мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Лаишевский районный суд Республики Татарстан через мирового судью судебного участка № 2 по Лаишевскому судебному району Республики Татарстан в течение месяца.
Мировой судья подпись И.А. Клюев
Копия верна:
мировой судья И.А. Клюев