РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 143 адрес фио, при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1652/2023 по иску Центра по выплате пенсий Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по адрес и адрес к фио о взыскании излишне перечисленных денежных средств,
руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Центра по выплате пенсий Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по адрес и адрес к фио о взыскании излишне перечисленных денежных средств –удовлетворить.
Взыскать с фио в пользу Центра по выплате пенсий Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по адрес и адрес денежные средства в размере сумма.
Взыскать с фио государственную пошлину в бюджет адрес в размере сумма.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней, если лица участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Солнцевский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 143 адрес в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
Мировой судья фио