<НОМЕР>
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Тобольск 17 июля 2023 года
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Тобольского судебного района Тобольского района Тюменской области ФИО1, при секретаре Саликовой А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2728/2023-1м по иску КПК «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» к ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по оплате целевого членского взноса,
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь ст.ст.12, 56, 194-198, 234-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования КПК «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» к ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по оплате целевого членского взносаудовлетворить.
Взыскать с ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу КПК «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» (<НОМЕР>) сумму задолженности по оплате целевого членского взноса по состоянию на <ДАТА4> в размере 10000,00 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в сумме 400,00 руб., всего 10000,00 рублей.
Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Решение может быть обжаловано в Тобольский районный суд <АДРЕС> области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления путем подачи апелляционной жалобы мировому судье.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, не присутствовавших в судебном заседании, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
<ОБЕЗЛИЧЕНО>.
Мировой судья судебного участка № 1 Тобольского судебного района Тобольского района Тюменской области ФИО1
<ОБЕЗЛИЧЕНО>