Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1917/2023-51 УИД 47MS0056-01-2023-002764-72 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) 23 ноября 2023 года <...>

Мировой судья судебного участка № 51 Ломоносовского района Ленинградской области Н.В. Политова, при помощнике - ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Развитие» к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о солидарном взыскании задолженности по оплате жилищных услуг,,.

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Развитие» - удовлетворить. Взыскать солидарно с ФИО2 (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО> года), ФИО3 (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>года), ФИО4 (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Развитие» (ИНН <***>) задолженность по оплате жилищных услуг по жилому помещению, расположенному по адресу: Ленинградская область, Ломоносовсю1й район, п. <ОБЕЗЛИЧЕНО> образовавшуюся за период с 01.06.2021 года по 31.05.2023 года в сумме 22818 (двадцать две тысячи восемьсот восемнадцать) рублей 48 копеек, пени в сумме 5021 (пять тысяч двадцать один) рубль 92 копейки, а так же расходы по оплате государственной пошлины в размере 1035 (одна тысяча тридцать пять) рублей 20 копеек. Разъяснить, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Ломоносовский районный суд Ленинградской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью Ленинградской области на судебном участке № 51 в Ломоносовском районе в течение месяца со дня его вынесения, в случае составления мотивированного решения в течение месяца со дня его составления в окончательной форме.

Мировой судья

Н.В. Политова