Дело № 2-499/25

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г. Москва 18 июня 2025 года

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 345 Хорошевского района г.Москвы Плехуна К.К., исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №346 Хорошевского района г.Москвы, при секретаре Кастыря К.А., рассмотрев в отрытом судебном заседании гражданское дело 2-499/25 по исковому заявлению ГУП города «Мосгортранс» к ФИО1 о взыскании убытков,

руководствуясь ст. 194-199, 4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ГУП города «Мосгортранс» к ФИО1 о взыскании убытков - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ГУП города «Мосгортранс» в счет возмещение ущерба денежные средства в размере 35 400 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.

Разъяснить, что течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Савеловский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня вынесения решения через мирового судью.

Мировой судья К.К.Плехун