№2-2264/57/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(в соответствии с частью 3 статьи 199 ГПК РФ)
адрес дата
Мировой судья судебного участка №2 адрес фио, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №1 адрес,
при секретаре судебного заседания фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2264/57/2025 по иску наименование организации к фио о возмещении расходов, затраченных на лечение застрахованного лица в порядке регресса,
руководствуясь статьями 193-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации (идентификационный номер налогоплательщика: 7728170427) к фио (паспортные данные...... выдан ...адрес ...дата) — удовлетворить.
Взыскать с фио в пользу наименование организации сумма в счёт расходов, затраченных на лечение застрахованного лица в порядке регресса.
Взыскать с фио в доход муниципального бюджета муниципального образования адрес государственную пошлину в размере сумма.
Лица, участвующие в деле, и (или) их представители вправе обратиться к мировому судье (присутствовавшие в судебном заседании — в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не присутствовавшие — в течение пятнадцати дней со дня её объявления) с заявлением о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд адрес через судебный участок №1 адрес в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судья фио