2025-07-13 10:33:43 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> УИД <НОМЕР> 47MS0023-01-2025-000663-08
Решение Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
гор. Выборг <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> 22 <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Акционерного общества «Выборгтеплоэнерго» к <ФИО3> о взыскании задолженности за коммунальные услуги, руководствуясь ст.ст. 167, 193-199 ГПК РФ мировой судья,
решил:
Исковые требования удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (СНИЛС <***>), в пользу Акционерного общества «Выборгтеплоэнерго» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <***>)
- задолженность по оплате за содержание жилья и общего имущества, и по оплате коммунальных услуг за жилое помещение по адресу: <АДРЕС> область, гор. Выборг, ул. <АДРЕС>, дом 13, кв. 37, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 35 231 (тридцать пять тысяч двести тридцать один) рубль 45 копеек,
- пени за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 12 796 (двенадцать тысяч семьсот девяносто шесть) рублей 71 копейка; и расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле и их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если они присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если они не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение месяца, а в случае составления мотивированного решения суда - в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья /подпись/ <ФИО1>
Копия верна
Мировой судья <ФИО1>