РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Геленджик
Дело № 14/2-1807/2025
13 августа 2025 г.
Мировой судья судебного участка № 14 г. Геленджика Краснодарского края Калиниченко А.В., при секретаре Сотавовой И.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению ООО ПКО «РСВ» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО ПКО «РСВ» (ИНН: <НОМЕР>) к ФИО2 <ФИО1> (паспорт гражданина РФ: <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору от <ДАТА2> <НОМЕР> отказать. Разъяснить, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Геленджикский городской суд <АДРЕС> края через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья А.В. Калиниченко