Решение по гражданскому делу

<НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> и <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>,

при секретареДосмановойТ.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требованию ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в общей сумме 22 680 рублей 73 копеек, а также судебных расходов по оплате государственной пошлины в сумме 880 рублей 42 копеек отказать полностью.

В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ лица, участвующие в деле и их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле. их представители присутствовали в судебном заседании, и в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд через мирового судью в течении месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>