2025-07-28 17:47:51 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-244/2025 УИД:58MS0074-01-2025-000380-13
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
<ДАТА1> р.п. <АДРЕС> области
Мировой судья судебного участка в границах <АДРЕС> района <АДРЕС> области Рыжаков Е.В.,
при секретаре Власенковой Е.В.,
с участием представителя истца ФИО1,
ответчика ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании по адресу: <АДРЕС> область, р.п. <АДРЕС>, пер. <АДРЕС>, д. 6 «а», гражданское дело по исковому заявлению Муниципального казенного предприятия «Коммунальщик» к ФИО2 о взыскании задолженности за коммунальные услуги,
Руководствуясь ст.ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Муниципального казенного предприятия «Коммунальщик» к ФИО2 о взыскании задолженности за коммунальные услуги удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО2 паспорт серия <НОМЕР> <НОМЕР> в пользу Муниципального казенного предприятия «Коммунальщик» ИНН <НОМЕР> задолженность за водоснабжение за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 11939 (одиннадцать тысяч девятьсот тридцать девять) рублей 91 (девяносто одна) копейка, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.
В остальной части исковых требований Муниципального казенного предприятия «Коммунальщик» отказать.
Копию решения направить (вручить) сторонам. Разъяснить сторонам их право обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
В силу ч. 5 ст. 199 ГПК РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка в границах <АДРЕС> района <АДРЕС> области в течение месяца со дня его вынесения.
Мировой судья Е.В. Рыжаков