дело №2-4094/1/2023г.
26МS0054-01-2023-003416-08
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
08 декабря 2023 года мировой судья судебного участка №1 г.Невинномысска Ставропольского края Фомивко И.И.
при секретаре Полуниной О.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» (ООО «ЖКХ») к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами,
Руководствуясь ст.ст.199,233-235,237 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» к ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» задолженность по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 08.06.2021г. по 30.06.2023г., в размере 5422 рубля 98 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Невинномысский городской суд в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, а ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения копии решения суда.
Мировой судья Фомивко И.И.
«согласованно»