Решение по гражданскому делу

УИД 74MS0054-01-2023-003347-82 Дело № 2 - 1930/2023

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

18 октября 2023 года г. Кыштым Челябинской области

Мировой судья судебного участка № 3 г. Кыштыма Челябинской области Елисеева Т.В.,

при секретаре Соловьевой И.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения г. Челябинска» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате услуг водоснабжения и водоотведения,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

решил :

Исковые требования Муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения г. Челябинска» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате услуг водоснабжения и водоотведения удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения г. Челябинска» (ИНН <***>) задолженность по оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения за период с 01.09.2021 по 30.04.2022 в размере 2197 (две тысячи сто девяносто семь) рублей 12 копеек, задолженность за холодное водоснабжение повышающий коэффициент к нормативу потребления за период с 01.09.2021 по 30.04.2022 в размере 637 (шестьсот тридцать семь) рублей 97 копеек, расходы по оплате государственной пошлины 400 (четыреста) рублей.

Решение может быть обжаловано в Кыштымский городской суд Челябинской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 3 г. Кыштыма Челябинской области. Разъяснить сторонам срок и порядок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения суда: - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья /подпись/

Копия верна. Решение не вступило в законную силу. Мировой судья Т.В. Елисеева Секретарь И.В. Соловьева