1

Дело № 2-1326/2025

УИД: 13MS0036-01-2025-001807-35

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

28 июля 2025 г. г. Рузаевка

Мировой судья судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия Парамонова И.А.,

при секретаре судебного заседания Калмыковой А.А.,

с участием в деле:

истца – акционерного общества «Банк Русский Стандарт»,

ответчика – ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

установил:

Руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

решил:

Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (ДАННЫЕ ИЗЪЯТЫ) в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ДАННЫЕ ИЗЪЯТЫ) задолженность по договору о карте №66811737, заключенному 24 июня 2007г. между ФИО1 и АО «Банк Русский Стандарт», за период с 24 июня 2007г. по 9 июня 2025г. в размере 34 420 руб. 59 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп.

Мотивированное решение суда по указанному гражданскому делу будет составлено в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рузаевский районный суд Республики Мордовия в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, с подачей жалобы через мирового судью судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия.

Мировой судья И.А. Парамонова