1
Дело № 2-1326/2025
УИД: 13MS0036-01-2025-001807-35
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
28 июля 2025 г. г. Рузаевка
Мировой судья судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия Парамонова И.А.,
при секретаре судебного заседания Калмыковой А.А.,
с участием в деле:
истца – акционерного общества «Банк Русский Стандарт»,
ответчика – ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
установил:
Руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
решил:
Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (ДАННЫЕ ИЗЪЯТЫ) в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ДАННЫЕ ИЗЪЯТЫ) задолженность по договору о карте №66811737, заключенному 24 июня 2007г. между ФИО1 и АО «Банк Русский Стандарт», за период с 24 июня 2007г. по 9 июня 2025г. в размере 34 420 руб. 59 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп.
Мотивированное решение суда по указанному гражданскому делу будет составлено в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рузаевский районный суд Республики Мордовия в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, с подачей жалобы через мирового судью судебного участка № 1 Рузаевского района Республики Мордовия.
Мировой судья И.А. Парамонова