Дело № 02-3091/76/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г.Оренбург 28 сентября 2023 года

Мировой судья судебного участка №1 Дзержинского района г.Оренбурга Мичурина Т.А.,

при секретаре Шипачевой Е.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду,

Руководствуясь ст.ст. 194 -198, 233-237 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования ПАО «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Т Плюс» задолженность за потребленную тепловую энергию и горячую воду за период с 01 июня 2020 года по 31 мая 2023 года в размере 19 439 рублей 41 копейка, расходы по оплате государственной пошлины в размере 778 рублей, а всего 20 217 рублей 41 копейка.

Решение может быть обжаловано в Дзержинский районный суд городаОренбурга через мирового судью в течение месяца после вынесения решения вокончательной форме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления соответствующего заявления.

Мировой судья подпись Т.А. Мичурина