Дело № 2-118-1190/2025 02 сентября 2025 года
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (России) резолютивная часть
Мировой судья судебного участка № 118 Центрального судебного района г.Волгограда О.В. Колесник, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Департамента муниципального имущества администрации Волгограда к ФИО1 о взыскании арендной платы и неустойки по договору аренды земельного участка,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Департамента муниципального имущества администрации Волгограда к ФИО1 о взыскании арендной платы по договору аренды земельного участка <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с 13.02.2002 года по 11.12.2008 года в размере 130 руб. 65 коп., неустойки за период с 14.03.2002 года по 28.02.2025 в размере 274 руб. 27 коп., отказать, применив срок исковой давности. От лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Центральный районный суд г.Волгограда через мирового судью судебного участка № 118 Центрального судебного района г.Волгограда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья О.В. Колесник