1

Дело № 2-2133/2023

УИД 13МS0041-01-2023-003224-46

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

Пос. Чамзинка 07 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 1 Чамзинского района Республики Мордовия Уварова Р.И.,

при секретаре судебного заседания Козловой Д.К.,

с участием в деле:

истца общества с ограниченной ответственностью «Феникс», в лице генерального директора ФИО1,

ответчика ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску

общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины,

Руководствуясь статьями 194 - 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил :

в удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины отказать.

Мотивированное решение суда по указанному гражданскому делу будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия в окончательной форме в Чамзинский районный суд Республики Мордовия путем подачи жалобы через мирового судью.

Мировой судья - Р.И.Уварова