РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

Дело № 2-2023-11-440/2023 г.

УИД 35 MS0036-01-2023-002754-97

07 ноября 2023 года г. Изобильный

Мировой судья судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края Мамаев А.А., при секретаре Дамоцевой Д.М., рассмотрев в предварительном судебном заседании в помещении судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО «РСВ» (ИНН 7..3) к ФИО1 (паспорт ..) о взыскании задолженности по кредитному договору № .. от .. года за период с .. года по .... года в размере .. рублей и расходов по оплате госпошлины в сумме .. рублей - отказать в связи с применением срока исковой давности к заявленным требованиям.

Суд, вынесший резолютивную часть решения, составляет мотивированное решение суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Изобильненский районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 4 Изобильненского района в течение одного месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.

Мировой судья А.А. Мамаев

СОГЛАСОВАНО