КОПИЯ

<НОМЕР> ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района и г. <АДРЕС> области <ФИО1>, и.о. мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области, рассмотрев дело об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в отношении:

гр. ФИО2, <ДАТА2>

УСТАНОВИЛ:

<ДАТА3> в <ОБЕЗЛИЧЕНО>. по адресу: <АДРЕС>, установлено, что гр. ФИО2 не уплатил в установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ срок 60 (шестьдесят) дней, административный штраф в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., наложенный по постановлению <НОМЕР> от <ДАТА4>, вступившему в законную силу <ДАТА5>, должен был оплатить не позднее <ДАТА6>

В судебное заседание ФИО2 не явился, о месте и времени слушания дела извещался судом надлежащим образом. В соответствии с п. 6 Постановления Пленума Верховного суда РФ от <ДАТА7> <НОМЕР> «О некоторых вопросах возникающих у судов при применении Кодекса об административных правонарушениях», ч. 2 статьи 25.1 КоАП РФ, считаю возможным рассмотреть дело в его отсутствие.

Анализируя фактические данные, установленные материалами дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, прихожу к выводу о доказанности вины ФИО2 в совершении указанного административного правонарушения.

Согласно ч.1 ст.32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В установленный законом срок не позднее <ДАТА8>, ФИО2 штраф по постановлению <НОМЕР> от <ДАТА4> не уплатил, совершив тем самым административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

При назначении наказания ФИО2 за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, судом учитывается характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, отсутствие обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность.

Руководствуясь статьями 20.25 ч.1, 29.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

ПОСТАНОВИЛ:

Подвергнуть ФИО2 за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, административному наказанию в виде <ОБЕЗЛИЧЕНО>