2025-07-06 03:08:06 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
<ОБЕЗЛИЧЕНО>
Дело № 2-8/2025 УИД 23МS0196-01-2024-003314-57
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ст. Северская 20 января 2025 года
Мировой судья судебного участка № 197 Северского района
<АДРЕС> края Майер А.В.
при секретаре: Добриковой Е.В.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору
Согласно части 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» /ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР> к ФИО1 А.1 /<ДАТА> года рождения г. <АДРЕС>, ИНН <НОМЕР> о взыскании задолженности по договору <НОМЕР> от <ДАТА10> в размере 43 419 рубля 12 коп. уплаченной госпошлины в размере 4 000 рублей, отказать в связи с пропуском срока исковой давности.
Разъяснить сторонам, что они вправе обратиться к мировому судье с заявлением об изготовлении мотивированного решения суда в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Северский районный суд <АДРЕС> края через канцелярию мирового судьи в течение месяца.
Мировой судья Майер А.В.