Дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья <АДРЕС> области по <АДРЕС> городскому судебному участку <НОМЕР> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <АДРЕС> области к <ФИО3> о взыскании суммы излишне выплаченной ежемесячной компенсационной выплаты, руководствуясь ст.194-198 ГПК РФ,
решил:
Исковые требования Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <АДРЕС> области к <ФИО3> о взыскании суммы излишне выплаченной ежемесячной компенсационной выплаты, удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3>, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС>, паспорт <НОМЕР>, в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <АДРЕС> области, ИНН <НОМЕР>, сумму излишне выплаченной ежемесячной компенсационной выплаты за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в сумме 2880 (две тысячи восемьсот восемьдесят) рублей 00 копеек. Взыскать с <ФИО3> в доход местного бюджета расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 (четыреста) рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда (если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании) либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда (если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании). Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью.
Мировой судья <ФИО4>/p>
<АДРЕС>
<АДРЕС> <АДРЕС>