№ 2-3539/2023-10 УИД MS0061-01-2023-004425-27 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

01 ноября 2023 года

г. Северодвинск

Мировой судья судебного участка № 10 Северодвинского судебного района Архангельской области ФИО1,

при секретаре Бессоновой К.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» к ФИО2 о взыскании взносов на капитальный ремонт, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» ФИО2 о взыскании взносов на капитальный ремонт, удовлетворить.

Взыскать со ФИО2 (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» (ИНН <***>) задолженность за период с 01 июля 2020 года по 31 октября 2022 года в размере 15508 рублей 00 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 620 рублей 32 копейки, а всего: 16128 (шестнадцать тысяч сто двадцать восемь) рублей 32 копейки.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда Решение суда может быть обжаловано в Северодвинском городском суде Архангельской области через мирового судью, его вынесшего, в течение месяца, а в случае удовлетворения ходатайства о составлении мотивированного решения - в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья

подпись

ФИО1

Копия верна Мировой судья

ФИО1