Дело № 2 - 4280/2023 Резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
г.Вельск 25 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 3 Вельского судебного района Архангельской области Арестов А.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства, гражданское дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Агентство судебного взыскания» к ФИО1<ФИО> о взыскании задолженности по договору,
Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил :
исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Агентство судебного взыскания» к ФИО1 <ФИО2>, удовлетворить. Взыскать с ФИО1 <ФИО2> паспорт <НОМЕР> от <ДАТА2> в пользу общества с ограниченной ответственностью «Агентство судебного взыскания» ИНН <***> задолженность по договору <НОМЕР> от <ДАТА3> заключенному с ООО МФК «Мани Мен» в размере 50000 руб. и 1700 руб. в счет возврата уплаченной государственной пошлины.
Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения. Мотивированное решение изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение может быть обжаловано в Вельском районном суде Архангельской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы мировому судье.
Мировой судья А.И.Арестов