Дело № 2-2514/23

РЕШЕНИЕ (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ) ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Одинцово 07 декабря 2023 года

Исполняющий обязанности мирового судьи 156 судебного участка Одинцовского судебного района Московской области мировой судья судебного участка № 160 Одинцовского судебного района Московской области ФИО1, при секретаре судебного заседания Аксеновой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Центральная ППК» к ФИО2 С1 о взыскании штрафа за безбилетный проезд и судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Центральная ППК» к ФИО2 С1 о взыскании штрафа за безбилетный проезд и судебных расходов - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 С1 (паспорт <НОМЕР>) в АО «Центральная ППК» (ИНН <НОМЕР>) штраф за безбилетный проезд в размере 1500 руб. 00 коп., расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 руб. 00 коп., а всего взыскать 1900 (одну тысячу девятьсот) рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Одинцовский городской суд через мирового судью 156 судебного участка Одинцовского судебного района Московской области в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья подпись ФИО1