Решение по гражданскому делу
2026-02-18 22:00:45 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file E:\msrb\014\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-18 22:00:45 ERROR LEVEL 2
On line 1089 in file E:\msrb\014\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть решения)
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> по <АДРЕС> району города <АДРЕС> Республики <АДРЕС> <ФИО1>, расположенного по адресу: РБ, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 20/1, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Государственного казенного учреждения Республиканский Центр занятости населения в лице Филиала ГКУ РЦЗН по <АДРЕС> району г. <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании пособия по безработице. Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
исковые требования Государственного казенного учреждения Республиканский Центр занятости населения в лице Филиала ГКУ РЦЗН по <АДРЕС> району г. <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании пособия по безработице удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) в пользу Государственного Казенного учреждения Республиканский Центр занятости населения (ИНН <НОМЕР>) неосновательное обогащение за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 4077,42 руб. Взыскать с <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 4000,00 руб.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> Республики <АДРЕС> в течение месяца со дня вынесения решения суда в окончательной форме через мирового судью.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда для лиц, присутствующих в судебном заседании и в течение пятнадцати дней для лиц, не присутствующих в судебном заседании.
Мировой судья <ФИО1>