Дело № 02-2849/76/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
21 сентября 2023 года г. Оренбург
Мировой судья судебного участка № 1 Дзержинского района г.Оренбурга Мичурина Т.А.,
при секретаре - Шипачевой Е.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску МИФНС №12 по Оренбургской области к Т.С.В. о взыскании суммы неосновательного обогащения,
Руководствуясь статьями 195-208 ГК РФ, статьями 194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
в удовлетворении исковых требований МИФНС №12 по Оренбургской области к Т.С.В. о взыскании суммы неосновательного обогащения - отказать.
Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Дзержинский районный суд г. Оренбурга через судебный участок № 1 Дзержинского района г. Оренбурга в течение месяца.
Мировой судья подпись Т.А. Мичурина