Дело № 2-1025/460/2025

УИД:77MS0463-01-2025-002539-89

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

19 августа 2025 года г. Москва

Мировой судья судебного участка № 460 Дмитровского района г. Москвы Цыганова Н.В., при секретаре Бондаренко Л.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1025/2025 по иску ФИО1 к АО «Специализированный застройщик «Столичный комплекс» о защите прав потребителя,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к АО «Специализированный застройщик «Столичный комплекс» о защите прав потребителя – отказать.

Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Составление мотивированного решения осуществляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей указанного заявления.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тимирязевский районный суд г. Москвы через мирового судью в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Мировой судья Н.В. Цыганова