дело № 02-1429/119/2025

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

г. Заозерный 29 июля 2025 года

И. о. мирового судьи судебного участка № 119 в Рыбинском районе Красноярского края Дырков Р.А.,

при секретаре – помощнике мирового судьи Назаровой И.Г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная служба взыскания» (далее ООО ПКО «РСВ») к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО ПКО «РСВ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО ПКО «РСВ» задолженность по кредитному договору № ..., за период с ... в сумме 17 192, 34 рублей, а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 4 000, 00 рублей, всего взыскать 21 192, 34 рублей.

Стороны вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Копия верна:

Мировой судья Р.А. Дырков