Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

УИД 74MS0064-01-2023-004422-13 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<ДАТА> с. <АДРЕС> области

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «ГСК «Югория» к ФИО3 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о возмещении ущерба в порядке регресса,

Руководствуясь ст.232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «ГСК «Югория» оставить без удовлетворения. Отказать акционерного общества «ГСК «Югория» в иске к ФИО3 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о возмещении ущерба в порядке регресса в сумме 35350 руб. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мировой судья

«Копия верна, подлинник решения находится в материалах гражданского дела №2-2846/2023 на судебном участке №2 <АДРЕС> района <АДРЕС> области, УИД 74MS0064-01-2023-004422-13».

Мировой судья <ФИО1>

Секретарь судебного заседания <ФИО2> «__»________2023 года. Решение в законную силу не вступило. Мировой судья <ФИО1>

Секретарь судебного заседания <ФИО2> «__»________2023 года.