Решение Именем Российской Федерации
7 ноября 2023 года г. Астрахань<АДРЕС>
Суд в составе мирового судьи судебного участка №2 Кировского района г. Астрахани Бекмухановой П.Е., при ведении протокола судебного заседания секретарем Бондаренко А.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2555/2023 по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредита,
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ :
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредита удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>, выдан <ДАТА2>) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ОГРН <***>) сумму задолженности по договору кредита от <ДАТА3> в размере 46278 рублей 98 копеек, расходы на оплату госпошлины в размере 1588 рублей 07 копеек.
Стороны, присутствующие в судебном заседании, в течение трех дней, а стороны, не присутствующие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня оглашения резолютивной части решения вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение суда может быть обжаловано в Кировский районный суд г. Астрахани в течение одного месяца.
Мировой судья П.Е. Бекмуханова