РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
Дело № 2- 2205/2023
РЕШЕНИЕ заочное именем Российской Федерации
пгт. Кокуй 09 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 57 Сретенского судебного района Забайкальского края Ярлыкова Г.И. при секретаре Денисовой О.Н, рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОСФР РФ по Забайкальскому краю к <ФИО1> о взыскании денежной суммы
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья
решил:
Исковые требования отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю к <ФИО1> о взыскании денежной удовлетворить.
Взыскать с <ФИО1> в пользу отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю денежную сумму за период с 01 мая 2023 года по 30 июня 2023 года в размере 2 880 (две тысячи восемьсот восемьдесят) руб..
Взыскать с <ФИО1> государственную пошлину в доход государства в размере 400 (четыреста) руб. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения.
Мировой судья: Ярлыкова Г.И.