ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

дата исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 412 адрес, мировой судья судебного участка № 414 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-758/25 по иску наименование организации (филиал Северо-Восточный) к ФИО1 фио о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия

РЕШИЛ:

Взыскать в пользу наименование организации с ФИО1 фио в счет возмещения ущерба в результате ДТП от дата сумма, в счет государственной пошлины сумма.

Разъяснить, что ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.

Разъяснить право лиц участвующих в деле и их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если не присутствовали.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес в течение месяца, после составления мотивированного решения суда, через судебный участок.

Мировой судья фио