Дело № 2-1728/4/2025

УИД 26MS0015-телефон-телефон

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 4 адрес фио,

при секретаре фио,

рассмотрев гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по договору о предоставлении потребительского кредита,

Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

адреснаименование организации к фио о взыскании задолженности по договору о предоставлении потребительского кредита - удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по договору о предоставлении потребительского кредита № 57885809 от дата, за период с дата по дата в размере сумма.

Взыскать с фио (паспортные данные) в наименование организации (ИНН <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.

Стороны и их представители могут подать заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; либо в течение пятнадцать дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения.

Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Буденновский городской суд через мирового судью в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения.

Мировой судья фио