УИД 23MS0034-01-2023-002894-90 к делу <НОМЕР>

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

<ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Карасунского внутригородского округа г. <АДРЕС> <ФИО1>, рассмотрев в ходе подготовки дело по иску <ФИО2> г. <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице,

УСТАНОВИЛ:

Истец обратился в суд с иском к ответчикам о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице в сумме 6 000 рублей 00 копеек.

От истца поступило заявление об отказе от иска и прекращении производство по делу. Отказ принят мировым судьей. Истцу разъяснены последствия отказа от иска и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ.

Таким образом, имеются основания для прекращения производства по делу ввиду отказа истца от иска.

Руководствуясь ст.220, 221 ГПК РФ, мировой судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ от иска <ФИО2> г. <АДРЕС>. Производство по иску <ФИО2> г. <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице в сумме 6 000 рублей 00 копеек, прекратить.

На определение может быть подана частная жалоба в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мировую судью в течение пятнадцати дней.

Мировой судья: