Дело № 2-3554/2023

УИД: 66MS0131-01-2023-004150-97

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ город Ирбит 26.12.2023

Мировой судья судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области ФИО1,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Ростелеком» к ФИО2<ФИО> о взыскании задолженности за предоставленные услуги связи,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Ростелеком» к ФИО2<ФИО> о взыскании задолженности за предоставленные услуги связи, удовлетворить. Взыскать с ФИО2<ФИО> (паспорт: <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу Публичного акционерного общества «Ростелеком» (ИНН: <НОМЕР>) задолженность по оплате услуг связи за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 1 919 (одна тысяча девятьсот девятнадцать) рублей 65 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей. По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционной жалобы по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ирбитский районный суд Свердловской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок мирового судьи судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области.

Мировой судья (подпись) ВЕРНО. Мировой судья А.В.<ФИО>