Решение по гражданскому делу

2025-05-29 19:58:13 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-05-29 19:58:13 ERROR LEVEL 2

On line 1100 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело <НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Именем Российской Федерации г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. <АДРЕС> <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО3> к <ФИО4> о возмещении расходов на погребение, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования <ФИО3> к <ФИО4> о возмещении расходов на погребение, удовлетворить. Взыскать с <ФИО4> (ИНН <НОМЕР>) в пользу <ФИО3> (ИНН <НОМЕР>) возмещение расходов на погребение в размере 18836 рублей. Взыскать с <ФИО4> (ИНН <НОМЕР>) в доход Городского округа «Город <АДРЕС> государственную пошлину в размере 4000 рублей.

Лица, их представители, участвующие в деле, могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения судьи об отказе в удовлетворении этого заявления - путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка <НОМЕР>.

Мировой судья <ФИО1>

Подлинник документа находится в материалах дела

<НОМЕР> судебного участка <НОМЕР>

Центрального судебного района г. <АДРЕС>