РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата Москва,

адрес

Мировой судья судебного участка № 149 адрес фио, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 153 адрес, при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1040/2023 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг за содержание машино-места, пени,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг за содержание машино-места, пени удовлетворить.

Взыскать с фио в пользу наименование организации в счет задолженности по оплате коммунальных услуг за содержание машино-места № 77, расположенного по адресу: адрес, пом.II, за период с дата по дата денежные средства в размере сумма, в счет пени за период с дата по дата – сумма, в счет судебных расходов по уплате государственной пошлины – сумма, а всего сумма (сумма прописью девяносто восемь копеек).

Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Хорошевский районный суд адрес в течение месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок № 153 адрес.

Мировой судья фио