Решение по гражданскому делу
Дело №2-2710/2023 УИД 03MS0063-01-2023-003153-73 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
26 октября 2023 года с. Иглино Мировой судья судебного участка № 3 по Иглинскому району Республики Башкортостан Улемаев Р.Р., испрлняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 2 по Иглинскому району Республики Башкортостан, расположенного по адресу Республика Башкортостан, <...>, при помощнике мирового судьи Саитбаталовой А.Р., рассмотрев в открытом судебномзаседании гражданское дело №2-2710/2023 по иску Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к Горновой <ФИО1> о взыскании задолженности по договору, Руководствуясь ст.ст. 233, 194-198 ГПК РФ суд,
РЕШИЛ:
Иск Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к Горновой <ФИО1> о взыскании задолженности по договору, удовлетворить.
Взыскать с <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, (паспорт серии 9821 <НОМЕР>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Айди Коллект» ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>, задолженность по договору потребительского займа <НОМЕР> от <ДАТА3>, заключенному между ООО МФК «Мани Мен» и должником, образовавшуюся с <ДАТА4> по <ДАТА5>, в размере 17382,67 рублей, почтовые расходы в размере 74,40 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 695,30 рублей. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, присутствовавшими в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, не присутствовавшими в судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> межрайонный суд Республики <АДРЕС> через мирового судью: ответчиком в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда, остальными лицами - в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Р.Р. Улемаев