Решение по гражданскому делу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24 июля 2025 г. г. Тулун<АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области Черемисиной С.А. 1, при секретаре судебного заседания Савченко О.Б. 2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1856/2025 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 (<ФИО3> о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты, судебных расходов, руководствуясь ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (<ФИО3>, <ДАТА2>, в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт», ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>, задолженность по договору о предоставлении и обслуживании кредитной карты <НОМЕР> от <ДАТА4> за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 36 155,33 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области заявление о составлении мотивированного решения суда:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня получения копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Черемисина С.А. 1