УИД 77MS0420-01-2023-002989-16
Дело № 2-1670/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
16 августа 2023 года г. Москва
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 420 Савеловского района города Москвы Сыровой А.В.,
при секретаре Васильевой Л.Р.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1670/2023 по иску АО «МТ ППК» к ФИО1 о взыскании штрафа за безбилетный проезд на пригородном транспорте,
руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «МТ ППК» к ФИО1 о взыскании штрафа за безбилетный проезд на пригородном транспорте – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу АО «МТ ППК» денежные средства в размере 1450 руб., расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб., а всего 1850 (тысяча восемьсот пятьдесят) рублей 00 коп.
Разъяснить, что в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Савеловский районный суд города Москвы в течение месяца путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию судебного участка № 420 Савеловского района города Москвы.
Мировой судья А.В. Сырова
Согласовано мировой судья Сырова А.В