Дело №2-8/2025 (2-947/2024)

16MS0009-01-2024-002662-71

Резолютивная часть

ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ

именем Российской Федерации

9 января 2025 года город Казань

Мировой судья судебного участка №9 по Ново-Савиновскому судебному району города Казани Сабитова Ф.А. при секретаре Воробьевой Е.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Шеринг-Урал» к ФИО1 о взыскании денежных средств,

На основании изложенного, руководствуясь статьей 235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Иск удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные ...) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Шеринг-Урал» (ООО «Шеринг-Урал») (ИНН <***>, ОГРН <***>) 36 860 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 306 рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья: подпись Ф.А. Сабитова

Копия верна

Мировой судья: Ф.А. Сабитова

Решение вступило в законную силу «____» ________ 2025 года Мировой судья: Ф.А. Сабитова